Идеальный подарок существует!
Кумертау

RSS   О проекте   Задать вопрос

Чемпионат Республики Башкортостан по полиатлону

1-3 февраля 2013г. в с.Авдон Уфимского района проходил чемпионат РБ по полиатлону (зимнее троеборье).

По группе женщин 3 место заняла Жилко Мария (студентка УГАТУ), среди девушек Кутлина Анастасия  (МОУ СОШ №10) – 3 место.

По группе юношей Тухватшин Игорь  набрав 207 очков, подтвердил звание «Кандидат в мастера спорта».

В общекомандном зачете команда г.Кумертау заняла 5 место среди 30-ти команд.

Всех учащихся тренирует тренер-преподаватель высшей квалификационной категории «Лучший работник физической культуры РБ» тренер-преподаватель Мустафина Р. М.

Похожие сюжеты
Чемпионат Республики Башкортостан по полиатлону - Кумертау
15:39 04.02.2013 Администрация г.Кумертау
В Уфе пройдет отбор на чемпионат и первенство России по биатлону - Министерство молодежной политики и спорта РБС 3 по 9 февраля в уфимском СОК «Биатлон» пройдут чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по биатлону.
01.02.2013 Министерство молодежной политики и спорта РБ
Молодая мама развешивала на балконе постирушку. Когда хотела вернуться в комнату за новой партией, женщина с удивлением обнаружила, что путь в теплую квартиру отрезан:
03.03.2015 Комсомольская правда Уфа
Продолжается реализация проекта «Автобус стартапов» - Mbbash.Ru5 марта «Автобус стартапов» отправится в Аургазинский район.
03.03.2015 Mbbash.Ru
В Уфе коммунальные предприятия приступили к ямочному ремонту - Администрация гор.округа УфаК выполнению работ по ямочному ремонту дорожного полотна в этом году уфимские коммунальные предприятия приступают со 2 марта.
03.03.2015 Администрация гор.округа Уфа
эмблема года литературы - Стерлитамакский рабочий3 марта в 18 часов в КДЦ «Сода» состоятся литературные посиделки. В программе вечера, посвящённого Году литературы, – проза, поэзия, драматургия.
03.03.2015 Стерлитамакский рабочий
Группа ВТБ стала победителем большинства конкурсов на открытие и обслуживание счетов региональных операторов капитального ремонта. Из 26 выигранных конкурсов в 21 победил банк ВТБ, в 6 — Банк Москвы. - TemaUfa.RuГруппа ВТБ стала победителем большинства конкурсов на открытие и обслуживание счетов региональных операторов капитального ремонта.