В светлый праздник Пасхи, 8 апреля во Дворце угольщиков состоялся городской конкурс «Пасхальное яйцо».
Огромное количество поделок, сувениров, картин, выполненных в разных техниках с большим вкусом и старанием, предоставили и дети, и взрослые. Перед жюри во главе с председателем конкурса – преподавателем детской художественной школы Аминевой Натальей Тимофеевной, стояла очень трудная задача – выбрать победителей. Особенно хочется отметить работы ГБУ Кумертауский ПНИ (с.Маячный), «Школа бисероплетения икон и картин» библиотеки-филиала №6 МБУК «ЦБС» (с.Ира), детские сады «Маячок», «Колокольчик», «Золотая рыбка», «Светлячок», «Березка», «Аленький цветочек», «Росинка» (2-ой корпус) и конечно работы учащихся и преподавателей организаторов конкурса – Детской художественной школы.
Мы благодарны нашим спонсорам – ООО «Кумертауская мебельная фабрика» (директор Перевезенцев Т.В.) – за изготовление оригинальной витрины в виде пасхального яйца и директору ООО «Звезда» Пчелякову А.К. – за сладкие призы нашим победителям.
Поздравляем победителей и участников выставки!
18 лет и старше | ||||
№ | Ф.И.О. участника | Место | Организация | Ф.И.О. руководителя, преподавателя |
1 | Ишкулова Любовь Григорьевна | 1 место | МАУ ДХШ |
|
2 | Хазиахметова Ануза | 1 место | ГБУ Кумертауский ПНИ с.Маячный | Акимова Л.Н. |
3 | Мыльникова Валентина | 2 место | Библиотека филиал №6 с.Ира МБУК ЦБС ГО г.Кумертау | Ильина Е. |
4 | Фадеева Татьяна | 2 место | ГБУ Кумертауский ПНИ с.Маячный | Сухова С.А. |
5 | Курмашева Римма | 3 место | ГБУ Кумертауский ПНИ с.Маячный
|
|
6 | Кутлубердина Ольга | 3 место | Библиотека филиал №6 с.Ира МБУК ЦБС ГО г.Кумертау | Ильина Е. |
7 | Казакова Наталья | 3 место | ГБУ Кумертауский ПНИ с.Маячный | Акимова Л.Н. |
13-15 лет ИЗО ДХШ | ||||
1 | Аминева Регина | Гран-При | МАУ ДХШ | Аминева Н.Т. |
2 | Инчикова Анастасия | 1 место | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
3 | Иштыкова Анастасия | 2 место | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
10-12 лет ИЗО ДХШ | ||||
1 | Асанова Полина | 1 место | МАУ ДХШ | Аминева Н.Т. |
2 | Мельникова Оксана | 2 место | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
3 | Усманова Алина | 2 место | МАУ ДХШ | Аминева Н.Т. |
4 | Модина Дарья | 3 место | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
5 | Зубова Александра | 3 место | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
6 | Каракулин Илья | 3 место | МАУ ДХШ | Аминева Н.Т. |
7 | Колосова Анна | поощрит.диплом | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
8 | Ильясова Екатерина | поощрит.диплом | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
9 | Богдецкая Виктория | поощрит.диплом | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
10 | Дрепакова Анастасия | поощрит.диплом | МАУ ДХШ | Ишкулова Л.Г. |
Скульптура | ||||
1 | Асанова Полина | 1 место |
| Канчурина Р.М. |
2 | Захватова В. | 2 место |
| Канчурина Р.М. |
3 | Ломовцева У. | 3 место |
| Канчурина Р.М. |
8-10 лет ДПИ (ДХШ) | ||||
1 | Буренкова Софья | 1 место | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
2 | Кочетовский Матвей | 2 место | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
3 | Мусаламова Ксения | 2 место | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
4 | Сынбулатова Альфина | 3 место | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
5 | Бучина Юля | 3 место | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
6 | Васильев Никита | 3 место | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
7 | Бакиев Самир | поощрит.диплом | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
8 | Халилов Артур | поощрит.диплом | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
9 | Горбунов Кирилл | поощрит.диплом | МАУ ДХШ | Валиуллина Л.А. |
Детские сады 4-6 лет ДПИ, ИЗО | ||||
1 | Аникеева Юля | 1 место | д\с №15 «Маячок» | Сатина Т.В. |
2 | Волков Максим | 2 место | д\с №27 «Колоколь-чик» | Востругина Е.А. |
3 | Санникова Полина | 2 место | д\с № 26 «Золотая рыбка» | Закирова З.Р. |
4 | Репп Роман | 2 место | д\с №27 «Колоколь-чик» | Семина Л.Н. |
5 | Кузовков Саша | 2 место | д\с № 26 «Золотая рыбка» |
|
6 | Копылов Дима | 3 место | д\с № 18 «Светлячок» | ПЕрвеева Т.И. |
7 | Шерстобитов Максим | 3 место | д\с № 9 «Березка» | Никитина Е.О. |
8 | Рахимова Милана | 3 место | д\с №18 «Светлячок» | Халиуллина О.В. |
9 | Коллективная работа | 3 место | д\с № 17 «Аленький цветочек» | Привалова Т.Н. |
10 | Шумилов Денис | 3 место | д\с № 9 «Березка» | Загидуллина М.Х. |
11 | Коллективная работа | 3 место | д\с № 24 «Красная шапочка» |
|
12 | Самойлов Сергей | поощрит.диплом | д\с № 30 «Журавушка» | Туктарова О.И. |
13 | Мальцева Диана | поощрит.диплом | д\с № 30 «Журавушка» | Туктарова О.И. |
14 | Сухов Егор | поощрит.диплом | д\с № 21 «Росинка» | Исламгулова Л.Р. |
15 | Крикля Дарья | поощрит.диплом | д\с № 21 «Росинка» | Исламгулова Л.Р. |